понедельник, 13 июня 2011 г.

Ветеринарная клиника левобережная, никольская-слободка, русановка

Ветеринарная клиника на Левобержной, полный спектр ветеринарных услуг ( терапия, хирургия, УЗДиагностика, ортопедия, стоматология, акушерство, гинекология, стационар, пансионат, для всех видов животных). Самые низкие цены, возможен выезд к питомцам на дом, в любой район Киева. Ветклиника на левобережке ( Русановка, Никольско - Слободская, Русановские сады, Дарница). Ветеринарный врач Головин Владимир, имея более 27 лет ветеринарной практики, поможет Вашему питомцу.

Контакты:
(044) 362 61 59
(067) 977 79 39
(095) 548 55 32

Время работы клиники:
С 9.00 до 22.00 с пн. по вс.




6 комментариев:

  1. Самая лучшая ценовая политика, а профессионализм врача на редкость очень высокий.

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший врач, только там вылечили моего кота, не пичкая чем попало на угад. И по ценам правда, у него самые демократичные. Теперь только к нему ходим, другим уже не доверяем.

    ОтветитьУдалить
  3. Долго не могли найти хорошего врача на Левобережке для любимой собачки, приходилось ездить на Киквидзе. Случайно пришли в эту клинику,и остались очень довольны. Сначала лечили лапы, практически уже не ходила, сейчас бегает. Потом пришлось удалять опухоль. Все благополучно. Спасибо доктору

    ОтветитьУдалить
  4. Кроликов там лечат?

    ОтветитьУдалить
  5. Владимира Ивановича я знаю уже 18 лет. Лечил и лечит моих собачек , попугая. Высокий профессионализм!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Владимир Иванович - супер! Тут реально любят животных. И моя домашняя, и все мои подопечные с улицы тут лечились, жили на передержке и отсюда уезжали по домам здоровыми, откормленными и даже немного дресированными)

    ОтветитьУдалить