четверг, 15 сентября 2011 г.

PinchukArtCentre, 16 сентября 2011

В пятницу, 16 сентября 2011, в 20:00 PinchukArtCentre совместно с издательством «Фолио» приглашает всех ценителей современной литературы принять участие в вечере-чтении, в рамках которого норвежский писатель Эрленд Лу (Erlend Loe) презентует свои книги «Мулей» и «Доплер». Мероприятие пройдет на четвертом этаже PinchukArtCentre в зале с работами Олафура Элиассона «Комната для одного цвета».


Вход бесплатный, предварительная регистрация обязательна по e-mail: info@pinchukartcentre.org Количество участников ограничено.


В ходе мероприятия норвежский писатель и сценарист Эрленд Лу презентует книги «Мулей» и «Доплер», которые впервые переведены на украинский язык издательством «Фолио», а также ранее издававшиеся «Тихие дни в Перемешках» и «Наивно. Супер». Во время мероприятия автор прочитает выбранные части произведения «Наивно. Супер», перекликающиеся с работой Олафура Элиассона «Комната для одного цвета».


Чтения будут проходить на английском языке, перевод - на украинский язык. Обязательное условие для участия – иметь при себе подушки, табуретки, коврики или другие предметы для удобного расположения в зале.

Комментариев нет:

Отправить комментарий