пятница, 16 ноября 2012 г.

Финал турнира "Витязь Киевского Детинца"

17 ноября 2012 года в Парке "Киевская Русь" состоится финал Международного турнира по историческому фехтованию "Витязь Киевского Детинца".

Лучшие из лучших бойцов украинских и зарубежных клубов исторического фехтования сойдутся на ристалище "Парка Киевская Русь", чтобы одержать победу в честном поединке и определить победителя турнира "Витязь Киевского Детинца".
Турнир начался еще в марте, в нем приняли участие 13 команд. До финала добрались лучшие, и никто из них не намерен уступить сопернику, ведь победителю достанется не только звание чемпиона и восторженные аплодисменты зрителей, но и существенный денежный приз. А значит бои поразят зрелищностью.

В финале команды будут сражаться в трех номинациях. "Меч - меч" и "щит - меч" покажут индивидуальное мастерство каждого бойца, а в номинации "5 бойцов на 5 бойцов" команды покажут, насколько слажено они могут действовать в бою.

Лучшие бойцы будут бороться за звание самого сильного и ловкого, а зрителям предоставляется возможность наблюдать за грандиозным шоу и болеть за любимую команду.

Поединки будут проходить с 14:00 до 18:00, после чего состоится награждение.

Стоимость: для взрослых - 80 грн., для пенсионеров - 40 грн., школьники бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий