воскресенье, 26 мая 2013 г.

Международный автосалон SIA'2013 МВЦ

29.05 - 2.06.2013 г.
Одно из главных событий в автомобильной жизни Украины 2013 года - 21-й Киевский международный автосалон SIA.

Весенний 21-й Киевский международный автосалон SIA'2013 (СИА-2013) пройдет с 29 мая по 2 июня в Международном Выставочном Центре на Броварском проспекте. 
В экспозиции Киевского автосалона SIA'2013 будут представлены не только новые и обновленные модели известных марок, но и бренды-новички украинского рынка.

Автосалон 2013 особенный - он внесен в международный календарь Всемирной автопроизводителей OICA, наряду с ведущими Мотор Шоу мира в Детройте, Женеве, Франкфурте. Благодаря ведущим позициям ITE Group и возможностям по привлечению большего количества импортеров, Киевский автосалон SIA получит новый импульс к дальнейшему развитию и увеличению международного авторитета.

Яркой и интересной будет программа автосалона. Кроме презентаций и премьер автомобилей, посетители увидят шоу на центральной сцене, а также яркое и зрелищное автомотоспортивное шоу.

Первый день автосалона 29 мая - День прессы и специалистов.

В субботу и воскресенье посетители SIA'2013 смогут наблюдать соревнования и показательные выступление мотоциклистов стaнт-райдеров, автомобильный дрифтинг, шоу Time Attack, картинг драйвинг, параллельный слалом, трюки на автомобилях. Самые активные зрители смогут получить дозу адреналина, проехав в дрифт-такси (дрифтинг - это зрелищные заезды в управляемом заносе на заднеприводных спортивных автомобилях). Эти и другие элементы настоящего автоспортивного праздника посетителям представят организаторы и команда Ready To Race. Программу SIA дополнят шоу автомобильного тюнинга и автозвуковое шоу. SIA, как всегда, станет лучшим местом для семейного отдыха в выходные. Впервые в выставке примут участие компании 4х4 Partner (Польша) и JP Group (Дания).

Выходные на автосалоне SIA’2013 - традиционно самые массовые по посещению и содержательные по программе. В этом смогут убедиться десятки тысяч автолюбителей и члены их семей. Финалом выставки станет вручение главной награды SIA - "Хрустального колеса" - лучшему автомобилю экспозиции и вручение наград спортсменам - участникам автоспортивных соревнований.

Тематические разделы SIA'2013:

* Автомобили легковые
* Автомобили специальные
* Автомобили спортивные
* Микроавтобусы
* Автомобильные прицепы и прицепные устройства
* Автомобильные двигатели и их компоненты
* Узлы и детали трансмиссии, ходовой части, тормозов, рулевого управления, подшипники
* Автоэлектрика и автоэлектроника
* Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
* Охранные сигнализации и противоугонные системы
* Автомобильные кузова и средства для ухода за автомобилем
* Аудио, видео, телекоммуникации
* Радиаторы, обогреватели, кондиционеры, холодильники
* Шины и РТИ
* Автостекло
* Комплектующие, материалы, фурнитура
* Ремонт и обслуживание автомобилей
* Гаражное оборудование
* Автомобильные аксессуары
* Защита окружающей среды, утилизация, безопасность
* Специализированные СМИ
* Сертификация, обучение
* Страховые, банковские услуги


Место проведения автосалона SIA-2013:  Международный Выставочный Центр (г. Киев, пр. Броварской, 15).

Время работы автосалона: 10:00-18:00. Вход в павильоны прекращается за 30 мин. до закрытия. 1-2 июня - Дни массового посещения автосалона. Вход только по входным билетам.

Стоимость входного билета: 35 грн. Билетные кассы работают с 30-го мая.

Официальный сайт: SIA'2013



Комментариев нет:

Отправить комментарий