среда, 2 марта 2011 г.

Всеукраинский фестиваль-конкурс детского творчества "Beauty Star"

5 апреля 2011 г. - 11 апреля 2011 г.
С 5 по 11 апреля 2011 года в Киеве пройдет всеукраинский фестиваль-конкурс детского творчества «Beauty Star».

Впервые в 2011 году фестиваль-конкурс примет участников из более чем 10 стран мира - Америки, Нигерии, Турции, Испании, Израиля, Латвии, Грузии, России, Македонии и других. Это будут и солисты, и коллективы.

К участию допускаются дети в возрасте 4-17 лет. Финал состоится 11 апреля в Национальном дворце культуры и искусств «Украина». Утверждены номинации: «Вокал», «Хореография», «Шоу-программа», «Моделинг» и «Телеведущие».
Президент Международного фестиваля «World’s Beauty Star» Елена Лудан отметила, что конкурс «World’s Beauty Star» будет проходить при поддержке Президента Украины Виктора Януковича, Министерства образования и науки Украины, а также губернатора Киевской области Анатолия Присяжнюка.
Каждый ребенок, который станет участником конкурса, получит подарки, кубки и титулы в своей номинации и в своей возрастной категории.
«В нашем фестивале денежного вознаграждения нет. Все призы выдаются. Это, в частности, поездки. В прошлом году 5 путевок было бесплатных для победителей – Париж, Будапешт, Рим... Также дети получали путевки в Карпаты. Были и записи в студии, микрофоны. Это то, что нужно детям», - добавила президент фестиваля.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий