вторник, 2 августа 2011 г.

Новый «Аквапарк юрского периода Dream Island» - обзор, цены, фото


«Аквапарк юрского периода Dream Island» - на сегодняшний день один из самых больших крытых аквапарков в Европе, площадь составляет 24 тыс. кв.м. и создан в стиле Затерянного мира, где среди доисторических животных и диких растений, раскинул свои владения остров, с голубыми лагунами, аквариумами с экзотическими жителями и пресмыкающимися.

В комплекс развлечений аквапарка входят
- 14 горок
- 2 волновых бассейна
- 3 бассейна с течением, лагуна с аквабаром на 55 посадочных мест
- Джакузи
- Детская зона площадью около 700 кв.м.
В Банном мире, где представлено 9 видов
бань народов мира, спа – зоны, релакс – процедуры.
Вместительность аквапарка - 3500 тысячи посетителей
одновременно.
«Аквапарк юрского периода Dream Island» прайс:
пн-пт
2 часа - 150 грн; 120грн (детский)
4 часа - 185 грн;  140грн (детский) 
На день - 200грн; 160 грн (детский)
сб-вс
2 часа - 180 грн; 150грн (детский)
4 часа - 210 грн;  170грн (детский)
На день: 240грн; 190 грн (детский)

АДРЕС:  ТРЦ «Дрим таун»: г. Киев, пр-т Оболонский, 21-Б
(между ст. метро Минская и Героев Днепра).



6 комментариев:

  1. Очень дорого, мест 3500, потенциал аквапарка колоссальный, так сделали бы гривен по 100...По мне так 100грн красная цена для этого аквапарка.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне он показался стремным в плане конструкций, как то ненадежно на первый взгляд.

    ОтветитьУдалить
  3. Не понравилось. Были там 1 сентября всей семьей. По горкам для взрослых все отлично, Терминал и рядом не стоит, но ооооочень холодная вода, а вот с детьми там делать вообще нечего детская зона с такой-же холодной водой. Это меня очень поразило. Были там за 2 часа до закрытия, может обогрев уже выключили, но персонал моему вопросу о ледяной воде совсем не удивился, значит многие интересовались... и воздух в детской зоне как ни странно, холоднее и дует и какашки в детской зоне плавали...точнее уже расплывшиесе были да не в одном месте (видать давно плавают) младшая (2,10 года) даже ноги нигде не помочила, хоть за билет скидок для таких детей нет, а старший (6 лет) уже через 5 минут был с синими губами. Полное разочарование. Уважаемое руководство (если читаете) жаль что у вас не предусмотрено отзывы на сайте оставлять, но можеть хоть здесь прочитаете, съездите в Терминал и попробуйте какой температуры должна быть вода и сделайте тоже и будет Вам счастье и много посетителей! Посещением Аквапарка разочарованы, хоть и очень много горок там...а могли были бы быть лучшими...(( Да еще забыла сказать здесь фоторгафировать строго запрещено!

    ОтветитьУдалить
  4. Почему же плохо?мне кажется что там очень хорошо)))много горок , красиво все обложено)))и совсем не дорого)

    ОтветитьУдалить
  5. Цена нормальная
    Фотографировать можна
    Горки класные
    Вода теплая и воздух тоже
    Очень красиво
    __________________________________
    Аквапарк СУПЕР

    ОтветитьУдалить
  6. Не даром этот аквапарк считают одним из самых больших в СНГ. Не много где увидишь огромных медуз летающих под потолком, скатов, касаток и китов. Вокруг горок лианы из которых торчат динозавры. Дети там просто в восторге. Да и горки качественные, европейского стандарта. Есть кафе перекусить (пиццерия) и бар прямо в бассейне. И дети сыты и взрослые довольны))) Мы с женою ходили туда с друзьями. Осталась пара билетов, кто хочет может выкупить со скидкой за 120 гривен (стоили 190). Действуют до конца июня. Всегда на связи 937269920))

    ОтветитьУдалить