среда, 12 декабря 2012 г.

Новый год 2013 в Киеве (ОБНОВЛЕНО 12.12.12)

31 декабря 2012 г. - 1 января 2013 г.
Главное мероприятие Нового года 2013 в Киеве - традиционная новогодняя ночь на Майдане Незалежности с концертами и массовыми гуляньями.
Празднование Нового года 2013 в Киеве начнется в 7 часов вечера 31 декабря и закончится далеко заполночь 1 января.

В новогоднюю ночь гостей праздника ждет красочная фольклорная программа и выступления популярных исполнителей. Кульминацией будет большой праздничный фейерверк.

На центральных улицах Киева перед Новым годом будет включена праздничная иллюминация. В этом году жителей столицы удивят нестандартным оформлением витрин и фасадов домов. Для этого городские власти год назад специально провели конкурс, победителем которого стал магазин игрушек и декора "Скорпио", новогодняя иллюминация которого была признана киевлянами лучшей.

31 декабря в 21:00 начнется концертная программа «Ночь на Майдане». С Новым годом киевлян и гостей столицы поздравят популярные группы, среди которых: «Братья Карамазовы», «Тик», «Друга ріка», а также «ДДТ». Продлится праздник до 2:00.
В ночь с 31 декабря на 1 января 213 года работу киевского метрополитена и наземного транспорта обычно продлевают на 3 часа. С вечера 31 декабря до утра 1 января перекрывают движение всех видов транспорта по улице Крещатик от Бессарабской площади до улицы Институтской.

Позднее по факту появления новой информации новость будет обновляться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий