вторник, 5 апреля 2011 г.

Мотобайк 2011 в Киеве

7 апреля 2011 г. - 10 апреля 2011 г.
С 7-го по 10-е апреля в Международном Выставочном Центре (г. Киев, пр. Броварской, 15) пройдет 7-ая специализированная международная выставка мототехники и аксессуаров "Мотобайк-2011".

В рамках Мотобайк 2011 пройдут:
- Выступление спортсменов по стантрайдингу;
- Тест драйвы;
- Custom/Retro Show;
- Мототриал от известных европейских спортсменов;
- Розыгрыши с призами и подарками от компаний-участниц и организаторов.

Впервые в рамках VII Международной специализированной выставки «Мотобайк 2011», пройдут показательные выступления по мототриалу.
Яркое и незабываемое выступление спортсменов с мировым именем, привлечёт огромное число поклонников как на шоу, так и на саму выставку.
Выступление спортсменов будет проходить в течении 2-х дней (пятница, суббота).
В рамках выставки «Мотобайк2011» будут проходить показательные выступления по стантрайдингу. Запланировано выступление команд Украины, России и Латвии.
В течении 2 рабочих дней выставки - 4 показательных выступления (2 рабочих дня по 2 полноценных 30-40 минутных выступления, завершающее – кульминационное). В перерывах – «раскатка», демонстрация техники и общение с публикой.
В рамках выставки «Мотобайк 2011» организаторами будет предоставлена великолепная возможность представить на практике свою технику для потенциальных клиентов.
8 и 9 апреля - выступления звезды мирового уровня по мототриалу Жюльена Дюпона. Жюльен Дюпон – один из лучших мототриал райдеров Мира. Спортсмен, который изобрел новый вид спорта – мототриал фристайл. Проехать по вертикальной стене, проскользить по перилам, сделать сальто назад...он может сделать со своим мотоциклом все.
Специально оборудованные площадки (разных форм) для тест драйвов будут находиться возле входа в выставочный комплекс. Тест драйвы будут проводиться под управлением тренеров по мото езде. Наличие кареты скорой помощи. Компании участники имеют возможность забрендировать площадки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий