воскресенье, 27 марта 2011 г.

МАЙДАН’S

"Майданс"– самое масштабное в истории Украины танцевальное шоу, которое телеканал "Интер" представляет совместно с Киевской городской государственной администрацией.
Это уникальный, первый в Украине проект, который несет в себе идею сплочения талантливой украинской нации. И впервые ее объединит не политика, не злободневные проблемы, а прекрасное и вечное искусство танца.

В шоу примут участие команды из 12-ти крупнейших городов нашей страны, в каждом из которых сотни людей объединятся в танцевальном поединке ради благородной цели, в основе которой – помощь своей малой родине. Под руководством выдающихся хореографов участники проекта подготовят танцевальные постановки, которые потом представят на центральной площади столицы – Майдані Незалежності. Они сделают все, чтобы доказать: только их город достоин гордого звания Танцевальной Столицы Украины!

Как стать участником проекта

Участником проекта "Майданс" может стать каждый – вне зависимости от возраста, пола, социального статуса и умения танцевать. Главное – оказаться в нужное время в нужном месте. А точнее, придти в указанный день с 10:00 до 14:00 на центральную площадь одного из 12-ти городов-участников. Расписание по городам смотрите ниже в Таблице. И обратите внимание, никакого кастинга не будет, все, кто придут и зарегистрируются, гарантировано становятся участниками проекта. Чем больше людей примут участие в грандиозной постановке, тем больше шансов победить у города, который они представляют.

Репетиции

Сразу после регистрации начинаются репетиции. Учить танцевать участников и готовить танцевальные постановки будут известные украинские хореографы – за каждым городом закреплен отдельный хореограф (их имена вы также можете посмотреть ниже в Таблице). Расписание репетиций и место их проведения участники узнают на месте регистрации – в среднем репетиции проходят на протяжении недели.

Соревнование

Решающий поединок – представление танцевальной постановки каждого из городов – будет проходить в Киеве на Майдане Независимости.
Начиная с середины марта каждые выходные свои грандиозные танцевальные шедевры будут представлять два города.
Всех участников проекта из их родного города в Киев и обратно доставят на специальном транспорте – проезд и питание в столице в день соревнования берут на себя организаторы шоу.
Танцевальная дуэль двух городов будет происходить в прямом эфире на телеканале "Интер". Во время соревнования будет налажен телемост с центральной площадью каждого из городов-участников, так что болельщики могут в прямом эфире поддерживать своих земляков.
Само состязание будет проходить в три этапа: карнавальное шествие каждой команды на Крещатике, индивидуальный танец каждой из команд и совместный танец двух команд (две команды выступают одновременно под одну музыкальную композицию).

Победители

Победитель определяется по результатам голосования телезрителей в прямом эфире и оценкам авторитетного жюри, которое выставляет баллы командам за каждый этап соревнования.
Команда-победитель отборочного тура выходит в полуфинал, а победители полуфинала – в финал. Всего предполагается шесть отборочных поединков, три полуфинала и один финал. В финале встретятся уже не две, а три команды и лишь одна из них завоюет для своего города звание Танцевальной Столицы Украины.

Таблица

Регистрация участников шоу в каждом городе проводится в указанный день с 10:00 до 14:00.
Дата
Город
Место сбора
Хореограф
1 февраля
Львов
Площадь Рынок
Евгений Кулаковский
5 февраля
Хмельницкий
Площадь Независимости
Сергей Костецкий
9 февраля
Чернигов
Красная площадь
Тарас Черниенко
20 февраля
Харьков
Площадь Свободы
Александр Евмешкин
24 февраля
Днепропетровск
Площадь Ленина
Денис Миргоязов
27 февраля
Запорожье
Площадь Фестивальная
Денис Стульников
3 марта
Севастополь
Площадь Нахимова
Сергей Тимченко
7 марта
Николаев
Площадь Ленина
Алиса Зайцева
10 марта
Одесса
Греческая площадь
Дмитрий Дикусар
21 марта
Кировоград
Площадь Кирова
Александр Лещенко
25 марта
Донецк
Площадь Ленина
Сергей Гуманюк
28 марта
Киев
Майдан Независимости
Алена Шоптенко
Интересующие Вас вопросы можно задать, позвонив на горячую линию - 0 800 50 77 80

Комментариев нет:

Отправить комментарий