суббота, 20 августа 2011 г.

Под Киевом пройдут "Воздушные приключения" и сыграют в футбол на воздушных шарах

С 24.08 по 28.08.2011 года под Киевом в Васильковском районе пройдет 2-ой Международный фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения 2011».
Главная задача, которую ставят перед собой организаторы фестиваля – это создание праздничной атмосферы в Васильковском районе и проведение ряда благотворительных акций в рамках программы «Киевщина – территория здорового образа жизни».

Фестиваль воздушных шаров – это уникальное зрелищное мероприятие и настоящий праздник, как для жителей, так и для гостей района. В рамках фестиваля запланированы благотворительные акции,  различные конкурсы, показательные полеты и выступления, вечерние шоу воздушных шаров и другие мероприятия.
В определенные дни, при благоприятных погодных условиях, для жителей и гостей Васильковского района будут организованы бесплатные катания на воздушных шарах и вечерние шоу воздушных шаров.
Развлекательная программа состоит из серии полетов с выполнением спортивно-развлекательных упражнений. Это зрелищные элементы фестиваля, которые будут интересны как участникам, так и зрителям.


Комментариев нет:

Отправить комментарий