суббота, 19 ноября 2011 г.

Рождественская Благотворительная Ярмарка 3.12.2011 и поиск волонтеров

3 декабря в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится Рождественская Благотворительная Ярмарка, организаторами которой выступают Международный Женский Клуб г.Киева (IWCK). Это ключевое мероприятие клуба, направленое на сбор благотворительных средств.
36 посольств представят национальные экспозиции, на которых можно будет ознакомиться и приобрести товары и сувениры, а также отведать национальные блюда разных стран мира. На стендах Международного женского клуба г.Киева будут проводится лотереи и розыгрыши, в которых смогут принять участие все желающие.

Сейчас Международный Женский Клуб г.Киева ведет поиск и подготовку волонтеров для работы на ярмарке. Есть открытые позиции: менеджер стенда и члены команды. Если Вы желаете присоединиться в качестве волонтера, пожалуйста, свяжитесь с Babette Reefman по e-mail: fundraising.IWCK@gmail.com (адрес электронной почты защищен от спам-ботов).

Стоимость билета ожидается 30 грн.
Входной билет также дает возможность выиграть приз в лотерее.

Собранные на ярмарке средства передаются в виде грантов украинским неправительственным организациям, работающим непосредственно с больными детьми, беспризорными, людьми преклонного возраста, а также женщинами, которые стали жертвами домашнего насилия.



Комментариев нет:

Отправить комментарий