пятница, 30 марта 2012 г.

Пешеходный Квест «Фишки. Карты. 2 ноги»

Не смену зимним холодам приходят похожие весенние деньки, когда совсем не хочется прозябать в тесных каменных стенах. Солнце теплыми лучиками манит нас бросить домашние заботы и выбраться на залитые ласковым теплом и весенним запахом улицы пробуждающегося мегаполиса.

Мы же, в свою очередь, готовы вам в этом помочь, показав город с совершенно другой, необычной, стороны, и не дав при этом забыть о любимом хобби — настольных играх. Город на ваших глазах превратится в каменные джунгли, загадочный лабиринт, таинственный остров… все закоулки которого хранят маленькие секреты, требующие чтобы их непременно разгадали. Любой прохожий может вывести вас на правильный след или наоборот, помешать добраться до намеченной цели. Каждая неприметная вещь может стать уликой. И это не фантастический роман! Это Пешеходный Квест, где все окружающие предметы превращается декорации, а вы становитесь настоящими героями увлекательного приключения. Объединитесь в команды и пройдите серию испытаний, доказав себе и окружающим на что вы способны!
Организатор: Мир настольных игр и Пешеходные квесты
Дата: 22 апреля 2012 (воскресенье)
Время: регистрация 9.45 — 10.50; брифинг с командами 10.50 — 11.00; Старт в 11.00
Место: Арка Дружбы Народов (возле Европейской площади), г.Киев

От CBG будет формироваться 2 команды по 5 человек. Чтобы получить сертификат на бесплатное участие в Квесте необходимо прийти к нам на встречу и принять участие в мини-турнире (рейтинговой игре). Победителям достанутся сертификаты.

Подробнее http://cbgames.kiev.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий