пятница, 16 декабря 2011 г.

Новый год 2012 в Киеве

Главным мероприятием встречи Нового Года 2012 в Киеве - уже традиционная новогодняя ночь на Майдане Незалежности с массовыми гуляньями и феерическим концертом.

Празднование Нового года 2012 на главной площади столицы начнется ориентировочно в 8 часов вечера 31 декабря и закончится далеко за полночь 1 января. Темой концерта и городских новогодних мероприятий будет ЕВРО - 2012.

Столичные власти приглашают встретить Новый год 2012 вместе с тысячами киевлян и гостями столицы на Майдане Незалежности. Сцена будет представлять из себя огромные футбольные ворота с гигантским мячом. Как всегда зрителя ждет красочная фольклорная программа и выступления популярных исполнителей, среди которых Потап и Настя Каменских, Ирина Билык, Ани Лорак, Руслана, "ТНМК", "ВВ", "Скпябин" и др. Кульминацией будет огромный праздничный фейерверк.

Накануне, в День Святого Николая, состоится торжественное зажжение новогодней елки на Майдане. Одновременно на Крещатике и других центральных улицах будет включена праздничная иллюминация.

1 комментарий:

  1. Мы из Энергодара, постараемся встретить Новый год в Киеве, на главной площади.Думаю зрелище будет потрясающим.

    ОтветитьУдалить