среда, 26 сентября 2012 г.

Концерт группы "Сегодняночью" 07.09.12 Docker Pub

7 октября, в Docker Pub состоится концерт группы "Сегодняночью"! Коллектив поразит вас ярко выраженным стилем, неповторимым саундом и тонкими, но очень меткими текстами!

О группе «Сегодня ночью» впервые услышали в 2001 году. Тогда президент компании CD Land Records Юрий Цейтлин заметил домашнюю демозапись группы и подписал с ними контракт на выпуск дебютного альбома «Кофе и сигареты». В качестве студийного продюсера пластинки выступил Илья Лагутенко, бессменный лидер группы «Мумий Тролль».    После выхода альбома композиции «Герда, Икай», «Не удержаться» и «Кофе и сигареты» попали в жесткую ротацию радиостанций, а клип на «Кофе и сигареты» занимал первые места в хит-парадах MTV.
Группа активно выступает на клубных площадках Санкт-Петербурга и Москвы, периодически выезжает с концертами в другие города России, Украины и Белоруссии. Концертные импровизации, драйв, профессионализм, легкость и свобода в исполнении, кавер-версии легендарных англоязычных рок-хитов — отличительная особенность живых выступлений «Сегодняночью». 4 октября 2010 года в эфир телеканала СТС вышел сериал «Как я встретил вашу маму», саундтрек к которому записала группа «Сегодняночью».

Стоимость билетов:
Барная стойка - 250 грн.
Место за столиком - 200 грн.
Стоя - 100 грн.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 
(044) 537 13 40 

Комментариев нет:

Отправить комментарий