понедельник, 8 августа 2011 г.

Бесплатные мероприятия Киева на август 2011







Магазин Каркар переехал на ул. Констиновская 24. (Киев). У нас стало больше места, и расширился ассортимент. А еще у нас появилась возможность проводить мастер-классы.
В честь нашего нового открытия мы приглашаем всех желающих на бесплатный показательный мастер-класс по декупажу твердой и мягкой поверхности. Его особенностью будет сравнительная характеристика материалов от разных производителей.
На мастер-классе мастер задекорирует два предмета - деревянное изделие и изделие из ткани. С помощью акриловых красок, декупажного клея, и однокомпонентного кракелюра мастерица создаст неповторимый и изысканный предмет интерьера/гардероба. Мы поговорим об особенностях применения декупажных карт и салфеток, обсудим отличия кракелирующих средств от разных производителей. Отметим особенности разных акриловых красок, и напоследок продемонстрируем дополнительные декоративные материалы – универсальные контуры, эффект мозаики и др.
Мастер-класс планируется на четверг, 11 августа, 18:00. Продолжительность 50 минут. По вопросам звоните по тел. +3(8050)018-56-63
Для участия в бесплатном мастер-классе заполните форму.


«Мои черничные ночи» (англ. My Blueberry Nights) — артхаус-мелодрама 2007 года режиссёра Вонга Кар Вая.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ!

bar "DRAFT " (бывшая квартира "Бабуин")
ПОДОЛ, м. Контрактовая площадь
ул. Хорива - 1/2




Смотрим новое кино от создателя "Амели"!
Милая и трогательная комедия "Неудачники".
Базилю не везет по жизни. То он чуть не погибает от шальной пули, то становится бездомным, то однажды с такими же «счастливчиками» как и он сам не начинает бороться за справедливость. И с кем бороться — с крупнейшими в стране производителями оружия. Но, кто знает, может на этот раз удача улыбнется ему?
Вход БЕСПЛАТНЫЙ!
bar "DRAFT " (бывшая квартира "Бабуин")
ПОДОЛ, м. Контрактовая площадь
ул. Хорива - 1/2


Комментариев нет:

Отправить комментарий