вторник, 18 июня 2013 г.

Праздник Холи в Киеве 2013 - ПЕРЕНЕСЕНО на 21.07.2013

30 июля в Киеве впервые пройдет яркий индийский праздник весны и красок Холи, на котором все желающие смогут побросаться красками и поучаствовать во флеш-мобе.
Праздник Холи состоится 21 июля на территории экстрим-парка X-park, находящегося на Трухановом острове. Начало назначено на 12:00, но гостей начнут пускать с 11:00. Примечательно, что вход на праздник Холи будет бесплатным, платными будут только специальные краски, которые можно будет легко смыть. Организаторы праздника Холи также подчеркнули, что флеш-моб будет проходить при любой погоде.

"На территории будут присутствовать разнообразные развлечения, художники боди-арта, роспись мехенди, сувенирная атрибутика, диджеи будут развлекать людей хорошей музыкой, а для самых маленьких гостей будут аниматоры и хореографы танцевальных жанров Индии, еда, вода, мороженое будут продаваться по доступным ценам, у вас будет возможность перекусить и попить", - сообщили инициаторы праздника Холи на своей странице Вконтакте.

Кроме того, запланирован рок-концерт, а также массовые битвы водой и красками. Диджеи будут работать с 12:00 до 18:00, а концерт начнется в 19:00.



Официальная страничка ВК

2 комментария:

  1. Гостей начнут пускать не раньше 12

    ОтветитьУдалить
  2. Это будет проводиться повторно? Если да, то когда?

    ОтветитьУдалить